Tecnicomar

27.03.2014

Опреснители Tecnicomar

В современном мире владельцы судов уделяют большое внимание вопросу опреснения и очистки морской воды. В открытом море не так то просто пополнить запасы пресной воды, а ведь для обеспечения жизни команды и корабля ежедневно требуется огромное ее количество. Поэтому практически каждое судно (будь то пассажирский лайнер, грузовой корабль или частная яхта) сейчас оснащается установками для опреснения морской воды.

 

Итальянская компания Tecnicomar занимается разработкой и производством опреснительных установок, отвечающих самым высоким международным стандартам опреснения и очистки морской воды. работают по принципу обратного осмоса и используют самые современные технологии фильтрации и очистки воды от соли, загрязнений и всевозможных примесей. На международном рынке судового оборудования представлен широкий ряд опреснительных установок этой компании. Установки под названием Watermakers Tecnicomar вышли на рынок в 2004 году и сразу же хорошо зарекомендовали себя, и с тех пор их конструкция постоянно совершенствуется. Современные модели опреснителей Tecnicomar не только прекрасно справляются с задачей опреснения морской воды, но и доставляют истинное удовольствие своим владельцам удобством удаленного управления и диагностики через сеть GSM. Установки Tecnicomar выпускаются для всех видов судов и их производительность варьируется от 13 до 300 литров в час. Также установки имеют различную мощность, вес и габариты, что позволяет подобрать оптимально подходящую модель как для маленького частного, так и для большого промышленного судна.

 

Опреснительные установки компании ценятся во всем мире за высокую надежность, качество очищения воды и удобство в эксплуатации.

 

 

Пулковское шоссе, д.40, корп. 4, лит. А
(БЦ «Технополис») офис 8080

Перейти в каталог судового оборудования

Виджет 'Международные стандарты качества' международные стандарты качества
Виджет 'Работа со всеми типами кораблей' работаем со всеми типами кораблей
Виджет 'Полная техническая документация' полная техническая документация
Виджет 'Гарантийный и послегарантийный сервис' гарантийный и послегарантийный сервис