Выставка “Нева 2015”

25.09.2015

В четвертый раз компания "СБС" - поставщик судового оборудования принимает участвие в 13-ой международной выставке "Нева", впервые проходящей в новом комплексе Экспофорума. Эта выставка посвящена судоходству, судостроению, освоению водных поверхностей океанов и шельфа, а также работе портов.

Компания СБС приняла участие в выставке “Нева 2015”

Масштаб мероприятия, которое проводится при поддержке правительства РФ, правительственных организаций и множества лидеров рынка, впечатляет. Выставка была основана в 1991 году. В 2015 году более 500 компаний из 30+ стран представят на ней свои товары и услуги на территории более, чем 10 500 кв. м. нового выставочного комплекса на Пулковских высотах.

Цель нашего участия — обменяться опытом с профессионалами отрасли и представить свои услуги по поставке судового оборудования и запасных частей, а также по техобслуживанию оборудования.

С каждым годом мероприятие собирает все больше и больше участников, что говорит о его востребованности. Подобные события хорошо стимулируют развитие морской и, в целом, транспортной отраслей страны.

Выставка проходит в Экспофоруме в СПб по следующему адресу: Петербургское шоссе, 64/1 А, в 1А и 2G павильонах. Даты проведения: 2015.09.22-25.

До встречи на выставке “Нева 2015”
Наш Стенд R2102 в павильоне G
С уважением, команда ООО “СБС”

Компания СБС - Фотография с выставки 1

Компания СБС - Фотография с выставки 2

Компания СБС - Фотография с выставки 3

Пулковское шоссе, д.40, корп. 4, лит. А
(БЦ «Технополис») офис 8080

Перейти в каталог судового оборудования

Виджет 'Международные стандарты качества' международные стандарты качества
Виджет 'Работа со всеми типами кораблей' работаем со всеми типами кораблей
Виджет 'Полная техническая документация' полная техническая документация
Виджет 'Гарантийный и послегарантийный сервис' гарантийный и послегарантийный сервис