Обучение наших специалистов за границей

22.10.2015

Краны-манипуляторы австрийского производителя Palfinger считаются одними из самых прогрессивных и инновационных технологических механизмов. Они получили широкое распространение, благодаря внедрению передовых и уникальных решений. Такие краны устанавливаются на любой тип шасси и выполняют всевозможные операции по погрузке/ разгрузке грузов, в том числе на расстоянии. Подобная установка совмещает возможности и основные характеристики грузовика и крана.

Морские краны Палфингер успешно себя зарекомендовали перед отечественным и зарубежным потребителем. Эффективно справляются со своими прямыми обязанностями при очень низких температурах, что актуально для РФ. Краны-манипуляторы Palfinger характеризуются максимальной производительностью, износостойкостью, надежностью, безопасностью эксплуатации, экономичностью, а также безупречным качеством всех узлов.

Именно по этим причинам специалисты компании «СБС» первыми из дилеров морских кранов в Европе прошли обучение по настройке электронных систем управления кранами Palfinger.

Мы готовы предоставить профессиональный инструктаж по работе с таким оборудованием.

Обращайтесь!

Специалисты компании СБС прошли обучение по настройке кранов Palfinger
Пулковское шоссе, д.40, корп. 4, лит. А
(БЦ «Технополис») офис 8080

Перейти в каталог судового оборудования

Виджет 'Международные стандарты качества' международные стандарты качества
Виджет 'Работа со всеми типами кораблей' работаем со всеми типами кораблей
Виджет 'Полная техническая документация' полная техническая документация
Виджет 'Гарантийный и послегарантийный сервис' гарантийный и послегарантийный сервис