C Днём защитника Отечества

22.02.2018

С Днём защитника Отечества

Компания “СБС” сердечно поздравляет всех, от кого зависит безопасность нашей Родины, с Днем защитника Отечества! Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, чувства опоры за спиной и уверенности в завтрашнем дне! Мы благодарим каждого из вас за ежедневный труд, который вы совершаете на благо своей страны.

Работа нашей компании непосредственно связана с обеспечением всем необходимым тех, кто находится сейчас в море. Поэтому в особенности хочется поздравить тех, кто волею судеб оказался сейчас далеко от своего дома: идет с грузом в порт другой страны или несет службу на военных судах и подводных лодках. Желаем вам удачного завершения всех начинаний и скорейшего возвращения в родные края.

Особую благодарность выражаем тем, кто принимал участие в военных действиях разных лет. Спасибо вам за проявленные мужество и смелость, храбрость и выдержку. Нам повезло, что среди нас есть люди, готовые принести в жертву все личное на благо своей страны. Мы будем брать пример с тех, кто твердой поступью шел к достижению поставленных целей, невзирая ни на что. Пусть мы будем видеть танки лишь на парадах, а небо – только чистым. Счастливого праздника и хорошего настроения!

Пулковское шоссе, д.40, корп. 4, лит. А
(БЦ «Технополис») офис 8080

Перейти в каталог судового оборудования

Виджет 'Международные стандарты качества' международные стандарты качества
Виджет 'Работа со всеми типами кораблей' работаем со всеми типами кораблей
Виджет 'Полная техническая документация' полная техническая документация
Виджет 'Гарантийный и послегарантийный сервис' гарантийный и послегарантийный сервис