Международная выставка SMM 2014

01.10.2014

Как обычно, в начале сентября каждого четного года состоялось важное событие для организаций, работающих в области судостроения. В городе Гамбург, Германия c 9 по 12 сентября 2014г прошла 26-ая Международная выставка SMM, посвященная судостроению, судовому оборудованию и морским технологиям. Проводилась она в выставочном комплексе «Гамбург-Мессе".

Среди представителей российского судостроительного рынка была заметна и петербургская компания "СБС" - компания, созданная профессиональными специалистами, имеющими огромный опыт в области судостроения, судоходства и международной коммерческой деятельности.

Компания «СБС» - активный участник судостроительного рынка уже многие годы и надежный поставщик оборудования и запасных частей, как для российского, так и для иностранного судостроения. Кроме того, специалисты компании выполняют техническое обслуживание поставляемого оборудования.

На многих площадках выставки были представлены новейшие разработки поставщиков компании, которые будут предложены российским судостроителям.

Прошедшее мероприятие стало важной вехой в развитии судостроения и имело большое значение для всех участников выставки. В павильонах, помимо оборудования для судов, были представлены комплекты навигационного оборудования для портов, обеспечивающие безопасность мореплавания.

Стала значимой эта выставка и для нас. В течение всего времени выставки «СБС» активно вела переговоры, достигла определенных договоренностей о работе в современных условиях и обрела ряд новых зарубежных партнеров.

Пулковское шоссе, д.40, корп. 4, лит. А
(БЦ «Технополис») офис 8080

Перейти в каталог судового оборудования

Виджет 'Международные стандарты качества' международные стандарты качества
Виджет 'Работа со всеми типами кораблей' работаем со всеми типами кораблей
Виджет 'Полная техническая документация' полная техническая документация
Виджет 'Гарантийный и послегарантийный сервис' гарантийный и послегарантийный сервис