Мы рады предложить Вам гак буксирный

05.12.2011

Полный комплекс оборудования для всех судовых систем - требуется ли вам гак буксирный или телескопический кран - вы отыщете в предложении ООО «СБС». Мы занимаемся поставкой судового оборудования и запчастей к нему, а также его обслуживанием в период эксплуатации.

Нам доверяют судовладельцы, предприятия по строительству и ремонту судов, проектные организации Северо-Западного региона, Дальнего Востока, Украины. Мы открыты для сотрудничества и неизменно предлагаем всем заказчикам оптимальные решения задач любой сложности.

Слагаемые нашего успеха - это профессионализм и многолетний опыт главных лиц и сотрудников компании в сфере судоходства, судостроения и международной коммерческой деятельности. И, разумеется, качество поставляемой продукции, которое мы поддерживаем стабильно высоким, благодаря партнерским отношениям с всемирно известными производителями Германии, Австрии, Нидерландов.

Истинно европейское качество и внедрение инновационных разработок - основа их превосходства и процветания наших заказчиков и твердая гарантия того, что любое поставляемое оборудование - будь то гак буксирный или сепаратор для нефтесодержащих вод - прослужит своему покупателю долго и качественно.

Пулковское шоссе, д.40, корп. 4, лит. А
(БЦ «Технополис») офис 8080

Перейти в каталог судового оборудования

Виджет 'Международные стандарты качества' международные стандарты качества
Виджет 'Работа со всеми типами кораблей' работаем со всеми типами кораблей
Виджет 'Полная техническая документация' полная техническая документация
Виджет 'Гарантийный и послегарантийный сервис' гарантийный и послегарантийный сервис