Запчасти для судов: расширение номенклатуры

27.08.2019

Ремонт судна в зависимости от спецификации может существенно разниться, будь это работы с электрикой, докование, мероприятия по механической части, полное или частичное переоборудование. Однако во всех случаях обязательно потребуются высококачественные запчасти для судов. Значимость судоремонта переоценить крайне сложно: от надежности комплектующих и грамотности их установки напрямую зависит эксплуатирование всего плавательного средства. А ремонт – это простой и, более того, потеря денег.

Судовые запчасти от производителя

Компания «СБС» предлагает комплектующие и расходно-технические материалы для ваших судов. Наши услуги выглядят следующим образом:

  • доставка деталей на борт плавательного средства или заказчику;
  • замена и пуско-наладочные процедуры;
  • регламентное и пострегламентное техническое обслуживание.

Наша компания расширяет ассортимент доступных частей. У нас представляется возможным заказать абсолютно все: от элементов двигателей и компрессоров до составляющих частей холодильников, иллюминаторов. Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены, что приобретаете действительно качественные запчасти для судов.

Мы сотрудничаем со многими ремонтными верфями и компаниями, потому готовы поставить детали оптом и в розницу по самым выгодным ценам. Наши судовые запчасти сертифицированы, и строго отвечают необходимым международным стандартам.

Пулковское шоссе, д.40, корп. 4, лит. А
(БЦ «Технополис») офис 8080

Перейти в каталог судового оборудования

Виджет 'Международные стандарты качества' международные стандарты качества
Виджет 'Работа со всеми типами кораблей' работаем со всеми типами кораблей
Виджет 'Полная техническая документация' полная техническая документация
Виджет 'Гарантийный и послегарантийный сервис' гарантийный и послегарантийный сервис