Судовые краны разных модификаций

25.01.2018

Перевозка грузов - одно из основных направлений морского судоходства. На быстром и качественном перемещении товаров между странами зиждется мировая экономика. А во времена Второй мировой войны внедрение стандартов международных грузоперевозок позволило значительно повысить эффективность поставок вооружения и другой помощи союзникам. Поэтому очень важно, чтобы оборудование для этих целей отвечало самым строгим мировым стандартам и не подводило ни на одном этапе работы.

Судовые краны разных модификаций

Особенности судовых кранов

Подъемный кран судовой - это вид грузоподъемной машины, которая входит в судовое грузовое устройство. Она связана оснасткой с корпусными конструкциями. Бывает двух типов:

  • Стационарный;
  • Незакрепленный.

Также принято выделять:

  • грузовые стрелы;
  • краны стреловые поворотные;
  • козловые, подпалубные краны;
  • подъемники;
  • грузозахватные приспособления.

Чаще всего применяются стационарные краны или краны с возможностью перемещаться продольно или поперечно. Масса самого крана должна быть как можно меньшей, а управление - достаточно простым. Все электродвигатели, механизмы, трубопроводы выполняются с особой защитой от влаги. Грузоподъемность варьируется от 1 до 320 тонн, а максимальный вылет стрелы достигает 50 метров.

Кран гидравлический способен поднимать грузы с помощью гидравлической тяги. Также они бывают электрическими и электрогидравлическими.

“СБС” - гарантия надежности судового оборудования

Несмотря на кажущуюся простоту, работа с ценными грузами - это большая ответственность. Поэтому выбирая поставщика для оборудования, необходимо руководствоваться следующими принципами:

  • Избегать малознакомых брендов;
  • Не работать с перекупщиками, многократно взвинчивающими цены;
  • Требовать всю необходимую документацию от продавца;
  • Прислушиваться к отзывам коллег.

ООО “СБС” по всем этим параметрам соответствует самым высоким требованиям. Мы работаем только с известными крупными компаниями, такими как Palfinger, давно и прочно занявшими свое место на рынке судового оборудования. Мы являемся официальными представителями Палфингера в России, что позволяет нам держать низкие цены, при этом мы можем предоставить любые сертификаты и другие необходимые документы. А за многие годы работы на рынке товаров для судостроения и судоремонта мы приобрели внушительное количество удовлетворенных клиентов.

Пулковское шоссе, д.40, корп. 4, лит. А
(БЦ «Технополис») офис 8080

Перейти в каталог судового оборудования

Виджет 'Международные стандарты качества' международные стандарты качества
Виджет 'Работа со всеми типами кораблей' работаем со всеми типами кораблей
Виджет 'Полная техническая документация' полная техническая документация
Виджет 'Гарантийный и послегарантийный сервис' гарантийный и послегарантийный сервис